ТОП 10
1. Ҳар касеро баҳри коре сохтанд [диданд-10718]
2. ҶАВОНОН ПАЙРАВИ ПЕШВОИ МИЛЛАТ [диданд-6490]
3. ҲИМОЯИ ВАТАН ВАЗИФАИ ҲАР ЯК ШАҲРВАНД АСТ [диданд-6416]
4. НИШАСТИ МАТБУОТИ [диданд-5365]
6. САРВАТИ БЕБАҲО [диданд-4781]
7. Табрикоти раиси ноҳия муҳтарам Ғафурзода Мусо Зариф [диданд-4641]
8. РУШДИ МАОРИФ [диданд-4630]
9. ИСТИҚЛОЛИЯТ ВА ИТТИФОҚҲОИ КАСАБА [диданд-4606]
10. ДАР МЕҲМОНИИ САРБОЗОН [диданд-4232]

Асосгузори сулҳу Ваҳдати миллӣ - Пешвои миллат,
Президенти Ҷумҳурии Тоҷикистон
муҳтарам Эмомалӣ Раҳмон
Воридшави
Таквим
| « | » | |||||
| Дш | Сш | Чш | Пш | Ҷм | Шб | Яш |
Хабархои навтарин
2. Изҳороти маркази матбуоти Қӯшунҳои сарҳадии Кумитаи давлатии амнияти миллии Ҷумҳурии Тоҷикистон
3. Кабирӣ мухолиф не, хоин аст
5. НОМУСБОХТА
6. Изҳороти Маркази матбуоти Қӯшунҳои сарҳадии Кумитаи давлатии амнияти миллии Ҷумҳурии Тоҷикистон
7. Кабирии Хоин ба мақсади нопоки худ намерасад.
8. Оқибатҳои фоҷиабори терроризм
9. Ман амали бадахлоқонаи гурӯҳи террористиро дар марзи Тоҷкистону Афғонистон қотеона маҳкум менамоям,
Омор
- Хабархо: 2456
- Расмхо: 39
- Онлайн: 5
- Хамаги омаданд: 104939
Захарова рассказала о Русском культурном центре в Таджикистане
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на последнем брифинге рассказала о культурном сотрудничестве России и Таджикистана
На ежедневном брифинге официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова затронула тему открытия российского культурного центра в Таджикистане.
Напомним, первый в республике Русский культурно-просветительский центр соотечественников "Созидание" открылся в Турсунзаде 10 января.
Захарова добавила, что проект реализован по инициативе общественной организации российских соотечественников при поддержке российского посольства и местных властей.
Представитель МИД выразила признательность таджикской компании ТАЛКО за предоставление помощи, в частности, помещения под центр на безвозмездной основе.
Мария Захарова также выразила благодарности всем, кто принимал участие в создании центра: российскому посольству, представительству Россотрудничества, 201-й РВБ, представителям бизнеса и общественности, душанбинской и таджикистанской епархии РПЦ.
Представитель МИД добавила, что центр оснащен всем необходимым оборудованием для образования, а в будущем предполагается проводить там занятия для абитуриентов, которые готовятся к поступлению в российские вузы.
Илова кард: Администратор | Илова шуд: 19-01-2021, 07:56:37 | Диданд: 780